Тренеры групповых программ

Азалия Фатхутдинова

О себе:
  • Высшее образование БИФК;
  • КМС по велосипедному спорту;
  • 1 место на соревнованиях по велосипедному спорту в первенстве Республики Татарстан (г. Набережные Челны);
  • 2 место на первенстве Республики Татарстан по велосипедному спорту в гонке критериум (г. Казань);
  • 3 место на первенстве Поволжского федерального округа (г. Пенза) по велосипедному спорту - шоссе;
Специализация:

-Коррекция фигуры;

-Функциональный тренинг;

-Тренировки в группах: классическая аэробика, уровень 1; степ-аэробика, уровень 1;

-Силовая тренировка (Total Body, Body Up, Body Low), интервальные и круговые тренировки.

 

Тренеры групповых программ

Аке Жан Марсель

  • О себе:
  • - Персональный тренер
  • - Тренер групповых программ
  • Специализация:
  • - Функциональные и силовые тренировки
  • - Afro Dance
  • - Зумба
  • - Core Stretch
  • - ABS Stretching
  • - Crossfit
Тренеры групповых программ

Артур Газизов

  • О себе:
  • - Сертифицированный тренер групповых программ
  • - Призер соревнований мемориального турнира по тяжелой атлетике Н.И Коленникова, 2 место
  • - Участник суточного гребного марафона Open24air
  • - Призер первенства по ДЗЮДО СДЮШОР "Геркулес", 3 место
  • - Участник соревнований по кроссфиту "Кубок зверя" в категории Б
  • - Участник Crossfit Open 2017,2018
  • - Судья командных соревнований по кроссфиту Team winter cup
  • Специализация:
  • - Силовой тренинг в групповых программах
  • - ОФП и подготовка к сдаче нормативов
  • - Тяжелая атлетика
  • - Калистеника
  • - Кроссфит
  • - Функциональный тренинг
  • - Набор мышечный массы
  • - Снижение веса
  • - Увеличение силовых показателей и выносливости, оздоровительный
Тренеры групповых программ

Данил Белоусов

О себе: 
  • - Тренер универсал
  • - Сертифицированный инструктор групповых программ
  • - Персональный тренер
  • - Кандидат в мастера спорта по Дзюдо
Специализация:
  • - Степ
  • - Аэробика
  • - Силовая тренировка в групповых программах
  • - Функциональный тренинг
  • - Функциональные высокоинтенсивные тренировки
  • - Круговые и комбинированные кардиоклассы
  • - Tae-bo
  • - TRX
Тренеры групповых программ

Дарья Скарженюк

О себе:
  • - Сертифицированный инструктор групповых программ
  • - Тренер по Сайклу
  • - Тренер по силовой растяжке
  • - Персональный тренер
Специализация:
  • - Консультация и составление питания
  • - Функциональный тренинг
  • - Жиросжигание
  • - Коррекция фигуры
Тренеры групповых программ

Елена Ахметшина

О себе:

-Детский хореограф;

Специализация:

-Стрип пластика;

-Стретчинг;

Тренеры групповых программ

Сания Ахметова

О себе: -Сертифицированный тренер от Федерации йоги Башкортостана; Специализация: -Хатха-Йога;  

Запишитесь на
гостевой визит

  1. Посещение тренажерного зала

    Безлимитный доступ ко всем тренажёрам фитнес-клуба, время посещения с 09-00 до 21-00.

  2. Безлимитное посещение бассейна

    Безлимитный доступ к дорожке Кнейпа, хаммаму, сауне и гидромассажному бассейну.

  3. Групповые занятия

    Доступ к групповым занятиям по расписанию.

    ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

    Нажимая кнопку «Заказать звонок» - Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности данного сайта

    Без первого взноса, оформление на 4, 6 или 10 месяцев