Тренеры тренажёрного зала

Дарья Бирюкова

Образование: обучается в НВГУ факультет физической культуры и спорта Опыт работы фитнес-тренером: более 1 года В спорте более 5 лет Достижения: первый взрослый разряд по боксу, призер УРФО, победитель городских соревнований и победитель округа ХМАО Хобби: игра на гитаре, чтение, бокс
Тренеры по смешанным единоборствам

Вадим Гумеров

Специализация: - Кикбоксинг; - Бокс; - Коррекция фигуры; - Ударная техника; - Увеличение выносливости; - ОФП.   Мастер спорта России по кикбоксингу ; Чемпион России среди юниоров ; Многократный чемпион РБ ; Чемпион УрФО; Участник чемпионата Мира среди юниоров, Ирландия (Дублин); Действующий профессиональный боец; Опыт работы за границей ( Китай);  
Тренеры по смешанным единоборствам

Дарина Смертина

Специализация:
- Тайский бокс
- ММА
Достижения:
- Неоднократная победительница и призёр по ушу-саньда, тайскому боксу, спортивной борьбе панкратион на Первенствах и Чемпионатах Республики Башкортостан;
- Серебряный призёр на Евразийских играх по кикбоксингу;
- Чемпионка Приволжского Федерального округа по рукопашному бою;
- Чемпионка на международном форуме боевых искусств по ушу-саньда.
Тренеры по смешанным единоборствам

Радий Галеев

Специализация: - Ушу; - направление рукопашного боя (армейского), в тесной взаимосвязи с Ушу; - Фитнес; - Растяжка; - Дыхательные практики. - Коррекция питания.   Персональные, студийные, групповые тренировки.   Для детей от 6 до 16 лет - Студия Ушу и Рукопашного Боя.   Должность: тренер по восточным единоборствам.    
Тренеры детского клуба

Ганиева Аделя

Образование: колледж БГПУ по специальности преподаватель ИЗО и черчения На данный момент получает высшее образование в БГПУ по специальности педагог начальных классов Опыт работы: вожатая в лагере им.Чехова, воспитатель в детском саду Хобби: лепка, рисование
Тренеры детского клуба

Ксения Семенова

Образование: СУРГПУ по направлению адаптивная физическая культура (бакалавр), БГПУ по направлению инновационные технологии в сфере ФК (магистратура) Достижения: занималась северным многоборьем 7 лет, играла за школу в волейбол и баскетбол, состояла в школьном танцевальном коллективе ,, Вертикаль" , (Гран-при 2017г. среди посёлков Сургутского района) Опыт работы с детьми: практика в специализированных образовательных дошкольных учреждениях. Дополнительное образование: международный сертификат инструктора групповых программ.
Тренеры групповых программ

Артур Газизов

Сертифицированный тренер групповых программ.

Призер соревнований мемориального турнира по тяжелой атлетике Н.И Коленникова 2 место.
Участник суточного гребного марафона open24air.
Призер первенства по дзюдо сдюшор геркулес 3 место.
Участник соревнований по кроссфиту "Кубок зверя" в категории б.
Участник Crossfit Open 2017,2018
Судья командных соревнований по кроссфиту Team winter cup.

Специализация:
- Силовой тренинг в групповых программах
- ОФП и подготовка сдаче нормативов
- Тяжелая атлетика
- Калистеника
- Кроссфит
- Функциональный тренинг
- Набор мышечный массы
- Снижение веса
- Увеличение силовых показателей и выносливости, оздоровительный.
Тренеры групповых программ

Марат Салимуллин

Специализация: инструктор различных направлений в йоге (включая парную и акробатическую йогу), автор своей синтезированной системы практик, где переплетаются различные восточные и славянские системы оздоровления организма, включая массажи, групповые, персональные занятия.   Образование: обучался в китайско-тибетской школе Я Ли Шена в 1994г., проходил посвящения, научился ходить по углям, купаться в проруби и др., освоил техники различных трансов и йогу Патанджали, приобрёл навыки суггестологии, парапсихология.     Опыт: с 2003 года начал заниматься Крийя йогой. с 2007 года начал вести групповые занятия. В 2009 году очень заинтересовала система «Белояр». Выучился на тренера по этой системе и включил в свои занятия.
Тренеры групповых программ

Оксана Васютинская

Сертифицированный инструктор групповых программ - Тренер Tae bo. - Оздоровительный фитнес. - Фитнес для беременных. - Танцевальные программы Педагог- хореограф. Старший тренер департамента групповых программ . Стаж работы тренером 10 лет
Тренеры групповых программ

Ольга Смекалина

Специализация: -Силовой и функциональный тренинг; -Персональные тренировки; -Снижение жировой массы тела; -Консультации по питанию; -Стрейчинг; -3D ягодицы; -Школа шпагата; -Стриппластика;   Должность: Инструктор групповых программ, тренер тренажерного зала.
Тренеры групповых программ

Сания Ахметова

Сертифицированный тренер от Федерации йоги Башкортостан, Инструктор групповых программ Специализация: -Хатха-Йога;  
Тренеры водных программ

Артур Сабуров

Достижения: Чемпион и призер республики Башкортостана по плаванию. Чемпион и призер России по плаванию на открытой воде 2013-2019 г. Призер чемпионата Мира по плаванию на открытой воде 2016 г . Участник чемпионата Мира 2018 г.( Эстония )

Запишитесь на
гостевой визит

  1. Посещение тренажерного зала

    Безлимитный доступ ко всем тренажёрам фитнес-клуба, время посещения с 09-00 до 21-00.

  2. Безлимитное посещение бассейна

    Безлимитный доступ к дорожке Кнейпа, хаммаму, сауне и гидромассажному бассейну.

  3. Групповые занятия

    Доступ к групповым занятиям по расписанию.

ЗАПИСЬ НА ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ

Записаться

СТОИМОСТЬ

Оплата помесячно!