Тренеры тренажёрного зала

Алёна Ибатуллина

Тренеры тренажёрного зала

Марат Марванов

Сертифицированный фитнес тренер, персональный тренер

Специализация:

-Бодибилдинг -Набор массы -Коррекция фигуры -Работа при грыжах и протрузиях позвоночника
Тренеры тренажёрного зала

Рафаэль Асадуллин

 
Старший тренер тренажергого зала, персональный тренер.
Специализация:
-Тренажёрный зал - трансформация человека;
-Введение по питанию;
-Миосцифальный релиз;
-Стрейтч;
-Функциональные тренировки;
-Кроссфит.
Спортивные достижения:
- Участник соревнований URAL ATHLETIC CHALLENGE 2021;
- Участник первенства функционального многоборья в Башкирии; - Победитель турнира по тяжелой атлетике «Сильные люди»; - Участник проекта Physical Transformation;
- Действующий атлет CrossFit. - Сертифицированный персональный тренер, специалист по индивидуальному тренингу и диетологии. Специалист по развитию гибкости. Образование: Высшее БГПУ им. Акмуллы, тренер-преподаватель, сертифицированный персональный тренер.  
Тренеры тренажёрного зала

Руслан Кадиков

Сертифицированный тренер тренажёрного зала; персональный тренер Специализация: - Силовой тренинг; - Развитие гибкости; - Набор мышечной массы; - Сброс лишнего веса; - Составление рациона питания; - Функциональный тренинг;
Тренеры по смешанным единоборствам

Вадим Гумеров

Специализация: - Кикбоксинг; - Бокс; - Коррекция фигуры; - Ударная техника; - Увеличение выносливости; - ОФП.   Мастер спорта России по кикбоксингу ; Чемпион России среди юниоров ; Многократный чемпион РБ ; Чемпион УрФО; Участник чемпионата Мира среди юниоров, Ирландия (Дублин); Действующий профессиональный боец; Опыт работы за границей ( Китай);  
Тренеры по смешанным единоборствам

Дарина Смертина

Специализация:
- Тайский бокс
- ММА
Достижения:
- Неоднократная победительница и призёр по ушу-саньда, тайскому боксу, спортивной борьбе панкратион на Первенствах и Чемпионатах Республики Башкортостан;
- Серебряный призёр на Евразийских играх по кикбоксингу;
- Чемпионка Приволжского Федерального округа по рукопашному бою;
- Чемпионка на международном форуме боевых искусств по ушу-саньда.
Тренеры по смешанным единоборствам

Радий Галеев

Специализация: - Ушу; - направление рукопашного боя (армейского), в тесной взаимосвязи с Ушу; - Фитнес; - Растяжка; - Дыхательные практики. - Коррекция питания.   Персональные, студийные, групповые тренировки.   Для детей от 6 до 16 лет - Студия Ушу и Рукопашного Боя.   Должность: тренер по восточным единоборствам.    
Тренеры по кинезиологии

Диана Макаева

Специализация:
-Исправление сколиоза и нарушений осанки
-Лечение суставов и позвоночника
-Реабилитация после травм позвоночника
-Снятие мышечного напряжения
Образование: учится на втором курсе БГМУ, сертифицированный фитнес-тренер
Также может проводить персональные тренировки в тренажерном зале.
Специализация: силовой и функциональный тренинг, жиросжигание, набор мышечной массы, поддержание фигуры, растяжка.
Тренеры детского клуба

Валерия Григорьева

Специализация: педагог дополнительного образования по рисованию и математике Опыт работы: репетиторство более 3 лет с детьми от 5 до 16 лет Окончила художественную школу Участник студенческой сборной по аэробике Увлечения: cover dance
Тренеры детского клуба

Ильсияр Бариева

Преподаватель физической культуры и спорта Активно участвует в районных соревнованиях по лыжам, волейболу, теннису Образование: Колледж БГУ по специальности преподаватель физической культуры и спорта Опыт: работа с детьми в лагере дневного пребывания Увлечения, хобби: настольный теннис, волейбол
Тренеры детского клуба

Кристина Лялик

Специализация: - Игровая деятельность; - Развивающая деятельность; - Роботехника; - Подготовка к школе. Образование: учитель начальных классов Колледж БГПУ им. М. Акмуллы Опыт работы: - Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина, должность вожатый, работа с детьми от 7 до 16 лет; - Учитель начальных классов в Лицеи #94. Увлечения: баскетбол. Спортивные достижения: лучший центровой, самый ценный игрок (MVP).
Тренеры групповых программ

Алёна Ялилова

Инструктор групповых программ, танцор; Специализация: - Strip plastica; - Reggaeton; - Juzz-funk; - Lady-dance; - Stretching; - Dance-mix; - Twerk; - Hip-hop; - Vogue.
Тренеры групповых программ

Артур Газизов

Сертифицированный тренер групповых программ.

Призер соревнований мемориального турнира по тяжелой атлетике Н.И Коленникова 2 место.
Участник суточного гребного марафона open24air.
Призер первенства по дзюдо сдюшор геркулес 3 место.
Участник соревнований по кроссфиту "Кубок зверя" в категории б.
Участник Crossfit Open 2017,2018
Судья командных соревнований по кроссфиту Team winter cup.

Специализация:
- Силовой тренинг в групповых программах
- ОФП и подготовка сдаче нормативов
- Тяжелая атлетика
- Калистеника
- Кроссфит
- Функциональный тренинг
- Набор мышечный массы
- Снижение веса
- Увеличение силовых показателей и выносливости, оздоровительный.
Тренеры групповых программ

Оксана Васютинская

Сертифицированный инструктор групповых программ - Тренер Tae bo. - Оздоровительный фитнес. - Фитнес для беременных. - Танцевальные программы Педагог- хореограф. Старший тренер департамента групповых программ . Стаж работы тренером 10 лет
Тренеры групповых программ

Ольга Смекалина

Специализация: -Силовой и функциональный тренинг; -Персональные тренировки; -Снижение жировой массы тела; -Консультации по питанию; -Стрейчинг; -3D ягодицы; -Школа шпагата; -Стриппластика;   Должность: Инструктор групповых программ, тренер тренажерного зала.
Тренеры групповых программ

Сания Ахметова

Сертифицированный тренер от Федерации йоги Башкортостан, Инструктор групповых программ Специализация: -Хатха-Йога;  
Тренеры водных программ

Степан Алексеев

Специализация: -Обучение плаванию; -Оздоровительная гимнастика в воде; -Групповые занятия; -Корректировка техники плаванья; О себе: -Участник соревнований по плаванию; -2 взрослый разряд.

Запишитесь на
гостевой визит

  1. Посещение тренажерного зала

    Безлимитный доступ ко всем тренажёрам фитнес-клуба, время посещения с 09-00 до 21-00.

  2. Безлимитное посещение бассейна

    Безлимитный доступ к дорожке Кнейпа, хаммаму, сауне и гидромассажному бассейну.

  3. Групповые занятия

    Доступ к групповым занятиям по расписанию.

ЗАПИСЬ НА ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ

Записаться

СТОИМОСТЬ

Оплата помесячно!